Объявление о наборе в детский сад 2023-2024 уч. год

МБДОУ Медведевский сад «Ласточка» проводит набор детей в общеразвивающую группу.

Постановка на учет детей для зачисления в ДОУ осуществляется через:
- многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Иловлинского района Волгоградской области

-  "Единый портал государственных и муниципальных услуг" - www.gosuslugi.ru

По вопросу приема (перевода) воспитанников обращаться по телефону: 8-927-507-05-79 с 7.30 - 16.30 кроме выходных, праздничных дней

Заведующий – Буланова Ольга Анатольевна.

На 01.09.2023 года вакантные места для сотрудников:
Согласно штатному расписанию вакансии по:
педагогическим должностям - нет
обслуживающего персонала - нет
младшего технического персонала - нет

По вопросам трудоустройства обращаться к заведующему Булановой Ольге Анатольевне
Часы приема: среда с 10.00 до 12.00 или ежедневно по телефону: 8-927-507-05-79

По состоянию на 1 сентября 2023 года в МБДОУ Медведевский детский сад "Ласточка"
Информация о вакантных местах для приема (перевода)

дошкольная разновозрастная группа - 5

В детском саду реализуется основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Медведевского детского сада «Ласточка» , разработанная на основе ФГОС и ФОП ДО.

Мы предоставляем нашим воспитанникам лучшие условия пребывания, профессиональный присмотр и уход, а также образовательные услуги.

У нас в саду работает отличный педагогический и обслуживающий персонал. С ребятами занимается опытный воспитатель.

Ждём наших новых воспитанников!

Доверьте нам Вашего малыша, пока Вы заняты работой!