1 логодень в детском саду

Правильная и грамотная речь – это важнейшее условие всестороннего развития детей.

Акция посвященная Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

День знаний!

Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний для ребят

День России

Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский – Праздник народный!

День защиты детей 2023

Радостно,звонко,тепло и красочно прошёл главный праздник детства День защиты детей в нашем детском саду

Подготовка к 9 Мая

До главного праздника остаётся несколько дней и наши ребята с удовольствием к нему готовятся.

День Эколят

В рамках Дня Эколят в нашем детском саду, ребята приняли участие в акции "Познаём Природу с Эколятами"

День Здорвья

СПОРТ РЕБЯТАМ, ОЧЕНЬ НУЖЕН.МЫ СО СПОРТОМ КРЕПКО ДРУЖИМ.СПОРТ- ПОМОЩНИК,СПОРТ- ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ- ИГРА ФИЗКУЛЬТ- УРА!

Неделя безопасности

В нашем детском саду прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.

День Российского флага

Что мы Родиной зовём? Всё,что в сердце бережём.И под небом синим,синим Флаг России над Кремлём!!!!!

День защиты детей

В этот день у ребят было много веселых и шумных игр, выступлений. Дети устали, но были счастливы!!!

Прогулка

На прогулку!На прогулку мы спешим,снежный замок смастерим,снеговика слепили,хороводы поведём,будем закаляться,расти и улыбаться!

Тематическая неделя здоровья

С 27 сентября по 1 октября в нашем детском саду была проведена неделя здоровья, под девизом "Здоровье - это здорово"

Кукольный театр

Кукольный театр по сказке "Кот,лиса и петух"

Неделя безопасности

Правила дорожные знать каждому положено

День знаний!

День знаний!Прошёл он весело: с танцами,песнями,играми и гостем Мишуткой

День Российского флага

Белый–облако большое, Синий–небо голубое, Красный–солнышка восход, Новый день Россию ждет. Символ мира, чистоты- Это флаг моей страны

Юные строители

На улице стоит очень жаркая погода. Дети группы вышли на прогулку и жара им нипочем, их ждут другие увлечения и игры.

Неделя доброты

Участие в «Неделе Добрых Дел» позволило дошкольникам приобрести опыт «бескорыстного оказания помощи другим».

Ухаживаем за цветами

Воспитанники ухаживают в знойные летние дни за цветами, приобретая навык бережного и заботливого отношения к растениям