Мы готовы к встрече великого праздника Пасхи!!! А вы??!!!

Каждую весну, когда дни становятся длиннее, а ночи короче весь мир отмечает светлый праздник. Назвать этот день праздником, даже  самым большим праздником — слишком мало. Он важнее любого праздника. Этот день называется пасхой, и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году.Пасха — это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Праздник приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождиком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яйцами. процесс подготовки к празднику приносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты творчества. Воспитанники группы решили заняться аппликацией к празднику.

pl3dRkkV3GI.jpg

KpAbPEnKH-E.jpg