День защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Символично, что сегодняшний добрый праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для миллиона девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и инергии к началу нового учебного года.
Для взрослых этот день служит очередным напоминанием о нашей святой обязанности заботиться о своем подрастающем поколении. Наш долг - сделать так, что бы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам. Забота о судьбах наших детей - верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми полноценными гражданами своей страны. Желаем всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний. А родителям взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!