Участие в проекте

Уважаемые друзья! Делимся с вами радостью! Наша 100- процентная профсоюзная организация Медведевский детский сад "Ласточка" стала участником проекта "Автоматизация педагогической диагностики индивидуального развития детей как фактор повышения качества дошкольного образования". Областная организация профсоюза работников образования и руководитель компании "Вотум" подарили детскому саду интерактивный методический комплекс "Игровые VOTUM-Фишки"! Эта система позволяет объективно в игровой форме проводить обучающие, диагностические, развивающие занятия с дошкольниками.