Всероссийский урок ОБЖ

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ОБЖ
    1 сентября, в нашем детском саду прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей. В детском саду проведен Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности. Педагог провела беседы по безопасности, в ходе которых дети вспомнили и закрепили знания, как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях.